Kontaktformular


Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Kontakt Gesamt-OK


Serena Muscogiuri

Amt für Volksschule und Sport

graubündenSPORT

Hofgraben 5

7001 Chur

T 081 257 27 37

serena.muscogiuri@avs.gr.ch

 


Organisation Chur


Kontakt
Peter Bänziger

Kantonale Sportanlage Sand,
Sandstrasse 35, 7000 Chur

sport@chur.ch

T 081 254 51 05

 

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.


Organisation Davos


Kontakt
Thim Van der Laan

Sportplatz Bünda,

Bündastrasse, 7260 Davos Dorf

praesident@fcdavos.ch

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.


Organisation Landquart


Kontakt
Stefan Neuhaus

Sportanlage Ried Landquart,
Schulstrasse 79, 7302 Landquart

stefan.neuhaus@deep.ch

T 077 401 39 93

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.


Organisation Mesocco


Kontakt
Gemeinde Mesocco
Giorgio Cereghetti

giorgio.cereghetti@mesocco.swiss

T 091 822 91 40

 



Organisation Ilanz/Glion


Kontakt
Luzi Dermont

luzi.dermont@gmail.com

T 076 515 52 16

 



Organisation Thusis


Kontakt
Gemeinde Thusis
Tamara Zeindler

kanzlei@thusis.ch

 

T 081 650 09 32

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.



Organisator Samedan


Kontakt

Oliver Wertmann
Promulins Arena, Promulins 12

7503 Samedan
promulins-arena@samedan.gr.ch

T 081 851 07 47

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.


Organisator Scuol

Kontakt

Marco Ritzmann
m.ritzmann@hif.ch

T 081 861 22 87